ipMac.uz - Интернет магазин сетевого оборудования

CWDM-XFP-ER-XX

Наведите на картинку для увеличения
В наличии
Свяжитесь с нами насчёт цены

Соответствует SFF-8413 и IEE802.3ae. Скорость передачи данных на выбор от 4,25 Гбит/с или от 9,95 Гбит/с до 10,3 Гбит/с.

Наши преимущества
  • — Гарантия 12 месяцев
  • — Оповещение по SMS
  • — Возврат и обмен
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена
Варианты оплаты
Доставка
Описание

ФУНКЦИИ

  • Соответствует SFF-8413 и IEE802.3ae
  • Скорость передачи данных на выбор от 4,25 Гбит/с или от 9,95 Гбит/с до 10,3 Гбит/с.
  • Передатчик EML с охлаждением и приемник PIN
  • Длина волны выбирается в соответствии со стандартами ITU-T, охватывающими
  • Длина волны сетки CWDM
  • длина линии до 40 км
  • Низкое рассеивание мощности: максимум 1,5 Вт
  • От 0°C до 70°C Рабочая температура корпуса
  • Один источник питания 3,3 В
  • Диагностика Производительность Мониторинг температуры модуля,
  • напряжения питания, ток смещения лазера,
  • передавать оптическую мощность, получать оптическую мощность
  • Соответствует RoHS и не содержит свинца

ПРИЛОЖЕНИЯ

  • 10GBASE-ER/EW (с/без FEC)
  • 10G Fibre Channel (с/без FEC)
Характеристики
Бренд:
6COM
PoE:

Общие характеристики для модулей

DDM:
Поддерживается
XFP:
CWDM XFP
Артикул:
CWDM-XFP-ER-XX
Дальность передачи:
40 км
Длина волны (нм):
1270~1610
Мощность передачи (дБм):
-2~4
Разъем:
LC
Сертификат:
CE, RoHS, FCC
Скорость передачи данных:
10G
Температура:
0°C~+70°C
Тип лазера:
EML+PIN
Тип оптического волокна:
SMF
Чувствительность:
-16.5
Прикрепленные файлы

CWDM-XFP-ER-XX (CWDM-XFP-ER-XX.pdf, 297 Kb) [Скачать]

Возможно вас заинтересуют