ipMac.uz - Интернет магазин сетевого оборудования

BIDI-XFP-ZR-49

Наведите на картинку для увеличения
В наличии
Свяжитесь с нами насчёт цены

Каналы передачи данных до 10,7 Гбит/с. Одномодовый двунаправленный приемопередатчик с разъемом LC.

Наши преимущества
  • — Гарантия 12 месяцев
  • — Оповещение по SMS
  • — Возврат и обмен
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена
Варианты оплаты
Доставка
Описание

ФУНКЦИИ

  • Каналы передачи данных до 10,7 Гбит/с
  • Одномодовый двунаправленный приемопередатчик с разъемом LC
  • Передача до 80 км по SMF
  • Рассеиваемая мощность <1,5 Вт
  • Лазер DFB 1490 нм и PIN-приемник 1550 нм
  • 2-проводной интерфейс со встроенным цифровым диагностическим мониторингом
  • EEPROM с функцией серийного идентификатора
  • Соответствует FC_PI_4 REV 7.0
  • Совместимость с SFP+ MSA с дуплексным разъемом LC
  • Один источник питания + 3,3 В и логика LVTTL
  • Рабочая температура корпуса: 0~+70°C

ПРИЛОЖЕНИЯ

  • 10GBASE-BX на скорости 10,3125 Гбит/с
  • 10GBASE-BX на скорости 9,953 Гбит/с
  • 1000 Base-LX Ethernet
  • 8XFC на скорости 8,5 Гбит/с
  • 4XFC на скорости 4,25 Гбит/с
  • 2XFC на скорости 2,125 Гбит/с
  • 1xFC на 1,0625 Гбит/с
Характеристики
Бренд:
6COM
PoE:

Общие характеристики для модулей

DDM:
Поддерживается
XFP:
BIDI XFP
Артикул:
BIDI-XFP-ZR-49
Дальность передачи:
80 км
Длина волны (нм):
Tx1490/Rx1550
Мощность передачи (дБм):
0~5
Разъем:
LC
Сертификат:
CE, RoHS, FCC
Скорость передачи данных:
10G
Температура:
0°C~+70°C
Тип лазера:
EML+APD
Тип оптического волокна:
SMF
Чувствительность:
-24
Прикрепленные файлы

BIDI-XFP-ZR-49 (BIDI-XFP-ZR-49.pdf, 374 Kb) [Скачать]

Возможно вас заинтересуют